Sélectionner une page

Carwash

(3 entités)

Carburants

(3 entités)

Autos Services Andenne

Philippe Marchal
autos.services.andenne@skynet.be
Rue de la Station, 14 5300 Andenne
085/84.14.17

Car Wash de Ikjot

Ranjeet Singh
Rue Bertrand, 9 5300 Andenne
085/84.68.88
0484/91.54.94

Car-Wash Evolution

Freyman
J.freyman@skynet.be
Chaussée d'Anton, 90 5300 Andenne
0495/79.00.39

Carrosserie andennaise

Etienne Bero
info@carrosserieandennaise.be
Avenue Roi Albert, 60 5300 Andenne
085/844865

Carrosserie Lameuse

Michel LAMEUSE
Rue Fond des Vaux, 335 5300 SCLAYN
081/58.14.81
0473/29.86.21

Carrosserie Luc Louis

Luc Louis
louis_luc@hotmail.com
Rue des Marais, 12 5300 Seilles
085/82.55.08
0477/86.51.34

Carrosserie Lumarvel

Pascal Marchal
lumarvel@skynet.be
Rue de l'Ile Dossai, 3 5300 Sclayn
085/84.14.24
0495/86.06.03

Carrosserie Martin

Daniel Martin Schmets
Rue de la Déportation, 9 5300 Namêche
081/87.92.88

Carrosserie Rasquin

Alan Rasquin
alras@hotmail.be
Rue des Echavées, 29 5300 Andenne
085/84.11.53
0472/35.24.55

Collaer Import

Claude Collaer
Rue Wouters, 17 5300 Andenne
085/84.36.67

DS Motor SPRL

Cédric Sprimont
dsmotorsprl@skynet.be
Chaussée de Ciney, 383 5300 Coutisse
085/61.26.00
0476/95.60.90

Esso Express Seilles

Rue Tramaka, 13 5300 Seilles
02/722.21.11

ETS Belche-Moray

Nicole Moray
belche.moray@skynet.be
Rue de la Station, 74 5300 Seilles
085/82.60.08

First Motorsport Collignon

Willy Collignon
willy@firstmotorsport.com
Rue du Géron, 30 5300 Seilles
085/827200

Garage Bernard Arnold

Bernard Arnold
bernard.arnold@skynet.be
Avenue Roi Albert, 275 5300 Andenne
085/84.27.04
0495/16.92.56

Garage Cailloux

Marcel Cailloux
marcel.cailloux@skynet.be
Rue de Petit-Warêt, 170 5300 Landenne
085/82.74.55

Garage De Luca

Luciano De Luca
garage.de.luca@belgacom.net
Rue Bois l'Evêque, 23 5300 Namêche
081/58.17.06
0475/87.22.87

Garage Hercot Serge

Serge Hercot
Rue Tramaka, 4 5300 Seilles
085/82.66.61

Garage Marchal S A

Mickey Marchal
info@marchal.vw.be
Chaussée Moncheur, 21 5300 Andenne
085/84.28.80
0475/71.70.18

Garage Matagne

Jean-Marie Matagne
jmmatagne@live.be
Rue du Gouverneur Close, 130 5300 Sclayn
081/58.94.84
0476/29.40.00

Garage PIRET

Patrick Rigo
pri@piret.be
Rue de l'île Dossai, 9 5300 Andenne
085/84 93 00

Garage ROUMONT

Christophe Roumont
Rue de Saint-Hubert, 520 5300 Andenne
0497/62.33.48

Greg Orban Pneus - Firststop

Gregory Orban
gregorbanpneus@skynet.be
Rue de la Papeterie, 19 5300 Andenne
085/84 47 10
0475/91.35.56

H.D. Car

Georges Hercot
hercot.georges@live.be
Avenue Reine Elisabeth, 123 5300 Andenne
085/84.25.78
0477/51.38.27

LG Motor

Lgmotor89@gmail.com
Chaussée de Ciney, 105 5300 Andenne
085/82.81.00
0496/31.73.59

MG Clean Car

Rue de l'Ile Dossai, 11 5300 Sclayn
0479526200

Piragri SPRL

David Piraprez
s.apiragri@skynet.be
Chaussée de Ciney, 389 5300 Coutisse
085/61.26.10

Qteam Spirlet Andenne

Grégory Médart
andenne@qteam.be
Chaussée d'Anton, 8 5300 Andenne
085/84.19.61

Racing Technology

Cédric Lefèvre
racingtechnology@skynet.be
Rue de Sclaigneaux, 660 5300 Vezin
0475/58.16.64

SAMcar&pneus

Grégory Dor
greg@samcar.be
Rue de Gawday, 55 5300 Maizeret
081/58.16.35
0477/78.42.69

Show-Rom SM-BIKE

Mickaël PIERRE
s.m.bike@hotmail.com
Avenue de Belle-Mine, 22 5300 Andenne
0474/35.55.58

Société Automobile de Maizeret

Bernard Dor
Rue Gawday, 55 5300 Maizeret
081/581635

SPRL Garage Castremanne

Philippe Castremanne
Rue Marche en Pré, 21 5300 Sclayn
081/58.89.29
0479/89.18.37

SPRL Garage Maggiano - Agence Citroën

Domenico Maggiano
maggiano.domenico@skynet.be
Avenue Roi Albert, 198 5300 Andenne
085/84.19.36

SPRL Label Occaz

Josué Damsin
labeloccaz@skynet.be
Rue de Gawday, 74 5300 Maizeret
0477/70.97.83

Station Q8 & Delhaize Shop&Go Andenne

Chaussée d'Anton, 64 5300 Andenne
085/21.75.34

Station Q8 Sclayn

Jésus Antuna
abytoni@hotmail.com
Rue Dr. Parent, 399 5300 Sclayn
081/58.93.33

Styl'n Cars Compétition SPRL

Patrick Van Remoortere
patrick@stylincars.be
Avenue Roi Albert, 82 5300 Andenne
085/21.54.19

Vincent Paulus Pneus SPRL

Vincent Paulus
paulus.vincent@skynet.be
Chaussée d'Anton, 487 5300 Andenne
085/84.61.79

Warmup Bikers Store

David COLETTE
info@wupstrore.be
Avenue de Belle-Mine, 20 5300 Andenne
0473/95.09.79

Wash'n Go

Rue Tramaka, 13 5300 Seilles

Zone Rouge Moto Sprl

Michel Nickmans
zonerouge@zonerouge.com
Rue de Velaine, 164 5300 Landenne
085/82 79 48

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer