Sélectionner une page

Services aux personnes et aux entreprises

 

Absil immobilière

Maxime Absil
maxime@absil-immobiliere.com
Rue Rogier, 2 5300 Andenne
085/30.36.22

AC Motorsport

Arnaud Quédé
info@acmotorsport.be
Rue Wanhériffe, 28 5300 Andenne
0479/94.74.32

Accounts et Services SA

Thomas Godefroid
t.godefroid@accounts-and-services.be
Rue Brun, 43 5300 Andenne
085/51.37.43
0471/87.16.43

AD Facility

Franco Diliberto
fd@adfacility.be
Rue de la Station, 27 5300 Andenne

Ajipro

Paul Moens
ajipro@skynet.be
Rue du Try, 22 5300 Thon
0499/13.82.83

Alain Clarenne sprl

Alain Clarenne
alain.clarenne@clarenne.be
Rue Bertrand, 40 5300 Andenne
085/51.46.74

All2newmedia

Benoît Libert
info@A2NM.com
Rue de Bonneville, 103 5300 Andenne
0477/18.89.94

Allure et communication

Jo Renier
jo.renier@allure-communication.be
Rue de Bellaire, 469 5300 Andenne
0477/49.78.88

Amaranthe Web Agency

Sylvie de Meeûs
info@amaranthe.be
Rue de la Tour Carrée, 339 5300 Vezin
081/58.20.98

Andenne Assur-Finance - Crelan

Frédéric Briffoz
andenne@crelan.be
Avenue Roi Albert, 104 5300 Andenne
085/84.30.00

Antoine Finances et Antoine Assurances (Alandis)

Alain Antoine
assurances@alandis.be
Rue Tramaka, 70 5300 Seilles
085/82.66.36

Assurances Michel Mestré

Michel Mestré
michel.mestre@portima.be
Avenue Roi Albert, 34 5300 Andenne
085/84.20.77

Assurances Moussoux J. et fils

José Mossoux
patrick@moussoux.be
Place des Tilleuls, 33 5300 Andenne
085/84.16.09

Au Gré des Maisons - Immobilière Durand et Moreau

Stéphanie MOREAU
smo@augredesmaisons.be
Rue de Bruyère, 78 5300 Andenne
0498/65.17.15

Aurélie Fischer

Aurélie Fischer
a.fischer@avocat.be
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
085/25.27.80
0486/88.39.34

Automaz24

Jonathan Palange
andenne@automaz24.be
Chaussée Moncheur, 21 5300 Andenne
085 84 28 80

Autos Services Andenne

Antoine Mossoux
autos.services.andenne@skynet.be
Rue de la Station, 14 5300 Andenne
085/84.14.71

AZ Conseil

Christian Herix
fiduciaire@az-conseil.com
rue de Gotte, 1 5300 Andenne
085/84.57.16

BEcreative Studio

Emmanuel Fauville
info@studiobecreative.be
Rue du Chauffour, 30 5300 Andenne
0470/55.25.57

Belfius Huy Andenne

Rue de la Papeterie, 1 5300 Andenne
085/84.97.30

Bendaoud Yamina - Agent immobilier

Rue De Rouvroy, 288 5300 Bonneville
085/84.64.60

beObank

agentandenne@beobank.be
Rue du Commerce, 20 5300 Andenne
085/84.13.62

Bianco Net

Jessica Riccio
bianconet71@yahoo.com
Avenue Roi Albert, 71 5300 Andenne
0493/86.09.53

Bien à toî Immobilière

Stéphanie Moreau
office@bienatoi.be
Rue de Bruyère, 78 5300 Bonneville
081/13.79.89

BNP Paribas Fortis

Place des Tilleuls, 50 5300 Andenne
085/84.96.50

Boulvimmo

info@boulvimmo.be
Rue De la station, 80 5300 Andenne
0475/61.93.69

Bpost Andenne Centre

Alexandre Birotti
andenne@bpost.be
Avenue Roi Albert, 15 5300 Andenne
022/012345

Bpost Centre de tri postal

Robert Blicq
robert.blicq@bpost.be
rue Bel Ouvrage, 5300 Andenne

Breuse Déménagement

Benjamin Breuse
demenagementbreuse@gmail.com
Rue de l'Expansion, 15 5300 Andenne
0495/42.29.33

Bureau comptable Pascale Martin

Pascale Martin
pascale.martin@skynet.be
Rue Bois l'Evêque, 55 5300 Andenne (Namêche)
081/60.02.07
0477/60.80.82

Bureau CREDIASS

Louis Douxfils
crediass@portima.be
Avenue Reine Elisabeth, 170 5300 Andenne
085/55.00.94
0497/28.85.88

Bureau d'avocat Jean Minne

Jean Minne
minnej@skynet.be
rue Janson, 11 5300 Andenne
085/84.26.16

Bureau Jergeay

Pierre Jergeay
pierre@jergeay-votrecourtier.be
Rue Brun, 39-41 5300 Andenne
085/84.65.35

Cabinet Fraiture

Pierre Fraiture
p.fraiture@cabinetfraiture.be
Clos de la Velaine, 10 5300 Andenne
081/22.06.36

Car Wash - Small Business SRL

Tarik Iqbal
Rue Bertrand, 9 5300 Andenne
0489/65 27 81

Car-Wash Evolution

Freyman
J.freyman@skynet.be
Chaussée d'Anton, 90 5300 Andenne
0495/79.00.39

Carma

Stefano Mathieu
stefano.mathieu@carma.be
Rue du Géron, 28 5300 Andenne (Seilles)
0475/60.31.82

Carrosserie Lameuse

Michel LAMEUSE
Rue Fond des Vaux, 335 5300 SCLAYN
081/58.14.81
0473/29.86.21

Carrosserie Luc Louis

Luc Louis
louis_luc@hotmail.com
Rue des Marais, 12 5300 Seilles
085/82.55.08
0477/86.51.34

Carrosserie Lumarvel

Pascal Marchal
lumarvel@skynet.be
Rue de l'Ile Dossai, 3 5300 Sclayn
085/84.14.24
0495/86.06.03

Carrosserie Marchal

Éric Lassine
eric@garagemarchal.be
Chaussée Moncheur, 21 5300 Andenne
085/84.28.80

Carrosserie Martin

Daniel Martin Schmets
Rue de la Déportation, 9 5300 Namêche
081/87.92.88

Carrosserie Rasquin

Alan Rasquin
alras@hotmail.be
Rue des Echavées, 29 5300 Andenne
085/84.11.53
0472/35.24.55

Casa Net

Jessica Riccio
casanet99@yahoo.fr
Rue Saint Maurice, 99 5300 Andenne
081/73.88.50
0491/56.11.13

Ced C'est NET

cedcestnet@skynet.be
Rue Ferdinand Hendschel, 30 5300 Andenne
0496/30.48.75

Centrale de service à domicile (CSD)

Csd.namur@solidaris.be
Rue de France, 35 5600 Philippeville
081/77.71.00

Centre apicole du Château de Seilles

Bernard Sabatier
b_sabatier@skynet.ve
Rue du Château, 17 5300 Seilles
085/61.18.50

Château de Chérimont

Chemin de Chérimont, 372 5300 Andenne

Choup's

Delphine Detry
info@choups.be
Rue des Roseurs, 18 5300 Andenne
496/15.16.16

Choup's Events

Edmond Detry
info@choups.be
rue des Roseurs, 18 5300 Andenne
0496/15.16.16

Christelle Lacour - Psychologue

Christelle Lacour
contact@centre-sweetch.com
place du chapitre, 19 5300 Andenne
0479/65.37.43

Claude Eerdekens

Claude Eerdekens
claude.eerdekens@andenne.be
Rue De Loen, 32 5300 Andenne
085/84.28.49
0473/940.500

Clean Express Poty

Alexandre Poty
clean.express@skynet.be
Avenue Roi Albert, 94 5300 Andenne
085/84.25.26

Clean Horizons

Aurélie Provost
info@clean-horizons.be
Rue des Eglantiers, 19 5300 Andenne
081/74.48.95
0484/74.36.45

Clean Spirit

Alexandre Poty
clean.express@skynet.be
Avenue Roi Albert, 71 5300 Andenne
085/84.25.26

COGC

Laurent Costantini
Rue Seressia, 290 5300 Andenne

Conseil & Co

Colette Chambres
conseil-and-co@outlook.fr
Les Ruelles, 10 5300 Andenne
0495/23.64.29

Conseil B+

Bernard Herregat
info@conseilbplus.be
Rue du Pont, 17 5300 Andenne
0477/23.71.18

D.H.C. Media sprl

David Hue
david@dhcmedia.be
Rue Hermoncroix, 10 5300 Andenne
085/61.37.73

Daniel de Laveleye - Avocat

Daniel de Laveleye
d.de.laveleye@avocat.be
Rue Brun, 46 5300 Andenne
085/71.10.01

David Daxhelet expert comptable fiscaliste

David Daxhelet
daxhelet.david@skynet.be
Rue de la Longue Couture, 7 5300 Andenne
0495/48.52.00

Déménagements Pierson B.

Bernard Pierson
info@sprlpierson.com
Rue des Hauts Prés, 1 5300 Andenne
085/84.34.41

Déménagements Pierson Ohey

Quentin Pierson
info@demenagementspierson.be
Rue de l'Ile Dossai, 5 5300 Andenne (Anton)
085/84.34.88
0478/35.06.42

Depancom Informatique

Gauthier Stephenne
info@depancom.be
Quai de L'Ecluse, 15 5300 Andenne
0479/95.22.69

Deville Assurances

Miguel Deville
miguel.deville@lap.be
Avenue Roi Albert, 95 5300 Andenne
085/23.05.55

Difaprint (Lallemend Création)

Fabrice Lallemend
lallemendcreation@gmail.com
Rue Camille Fossion, 61 5300 Andenne
085/30.06.83
0477/63.38.09

Digima

Marc Magnier
marc.magnier@digima.be
Chaussée de Ciney, 174 5300 Andenne
085/31.55.16
0487/16.71.32

Divedia

Thierry Tacheny
info@divedia.be
Rue de Thon, 67 5300 Andenne (Thon)
081/58.31.41

Domestic-services

andenne@domestic-services.be
Avenue Roi Albert, 157 5300 Andenne
085/23.69.67
0497/97.43.43

Dream Wash

Rue de Gawday, 74 5300 Andenne
0483 10 22 58

Dreamweb

Benoit Libert
ben@dreamweb.be
Rue de Bonneville, 103 5300 Andenne
085/71.43.64
0477/18.89.94

DS Motor SPRL

Cédric Sprimont
dsmotorsprl@skynet.be
Chaussée de Ciney, 383 5300 Coutisse
085/61.26.00
0476/95.60.90

ERA One Home

Vanessa Gos
vanessa.gos@onehome.be
Rue Place des Tilleuls, 48 5300 Andenne
085/21.61.52

Espace Reconnect

Marjorie Frateur
info@espacereconnect.be
Chaussée Moncheur de Rieudotte, 23a 5300 Andenne
0493/50.83.79

ETS Belche-Moray

Nicole Moray
belche.moray@skynet.be
Rue de la Station, 74 5300 Seilles
085/82.60.08

Ets Libioulle

Marc Libioulle
libioulle.marc@libioulle.be
Rue de Leuze, 403 5300 Vezin
081/58.99.66
0493/25.60.00

Etude du notaire Demaerschalk Mathéo

Mathéo Demaerschalk
etienne.michaux@belnot.be
Avenue Roi Albert, 29 5300 Andenne
085/84.18.51

Event Box

Floriane Nyssen
info@event-box.be
,
0494/92.79.66

Facility by Mandy

Mandy Hackx
mandyhackx@gmail.com
Rue du Millénaire, 10 5300 Andenne
0474/52.71.19

Ferme du Chant d'Oiseaux

Françoise Philippart
fermeduchantdoiseaux@hotmail.com
Rue du Petit Pont, 520 5300 landenne
085/82.82.56

Fintro

Pierre Fraiture
cabinet-fraiture@fintro.be
Clos de la Velaine, 10 5300 Landenne
085/27 87 20

Fiscomust

Véronique Nibus
veronique.nibus@fiscomust.be
Rue Jodion, 142 5300 Andenne
085/61.22.85

Fluid Services

Sutto
info@fluid-services.be
Rue du Géron, 30 5300 Andenne
085/23.32.73
0472/23.35.97

Garage Bernard Arnold

Bernard Arnold
bernard.arnold@skynet.be
Avenue Roi Albert, 275 5300 Andenne
085/84.27.04
0495/16.92.56

Garage Cailloux

Marcel Cailloux
marcel.cailloux@skynet.be
Rue de Petit-Warêt, 170 5300 Landenne
085/82.74.55

Garage De Luca

Luciano De Luca
garage.de.luca@belgacom.net
Rue Bois l'Evêque, 23 5300 Namêche
081/58.17.06
0475/87.22.87

Garage Hercot Serge

Serge Hercot
Rue Tramaka, 4 5300 Seilles
085/82.66.61

Garage Matagne

Jean-Marie Matagne
jmmatagne@live.be
Rue du Gouverneur Close, 130 5300 Sclayn
081/58.94.84
0476/29.40.00

Garage PIRET

Patrick Rigo
pri@piret.be
Rue de l'île Dossai, 9 5300 Andenne
085/84 93 00

Garage ROUMONT

Christophe Roumont
Rue de Saint-Hubert, 520 5300 Andenne
0497/62.33.48

Ghenne

Guy Goosens
info@ghenne.com
Chaussée d'Anton, 114 5300 Andenne
085/51.31.50

Gilles Gruslin

Gilles Gruslin
gilles-gruslin@skynet.be
Avenue Roi Albert, 25 5300 Andenne
085/41.11.36

Gls car

Antoine Gilsoul
Gigi.antoine@hotmail.com
Chaussure moncheur, 35 5300 Andenne
0470/39.15.16

Graphic Dimension

Laurent Feuillen
info@graphicdimension.be
Rue Basse des Canes, 17 5300 Andenne
085/61.13.22
0479/22.27.62

Graphidec Lettrage

Luc Deceuleneer
info@graphidec.be
Rue de l'Ile Dossai, 10 5300 Andenne
085/25.50.63

Greg Orban Pneus - Firststop

Orban
gregorbanpneus@skynet.be
Rue de la Papeterie, 19 5300 Andenne
085/84 47 10
0475/91.35.56

HD Car

Georges Hercot
hercot.georges@live.be
Rue de Tramaka, 4 5300 Andenne
0477/51.38.27

Hilde Buytaert - Hypnothérapeute

Hilde Buytaert
hilde.buytaert@gmail.com
Rue de Verlaine, 164 5300 Andenne
0478/44.39.14

Hubeaux Assurances

Samuel Hubeaux
info@hubeaux.be
Avenue Roi Albert, 8 5300 Andenne
085/84.63.36

IdeoScript

Tony Geudens
info@ideoscript.be
Rue Maurice Bertrand, 555 5300 Andenne
0484/64.42.21

IMMEXPERTS

Etienne Robert
bureau@immexperts.be
Promenade des Ours, 5 5300 Andenne
085/84.41.91

Immo-W

Christophe Walgraffe
info@immo-w.be
Rue de Liège, 7 5300 Thon
085/21.21.61
0495/23.78.71

Immobilière Closset et Fils

Thierry Closset
immo.closset@skynet.be
Avenue Reine Elisabeth, 156 5300 Andenne
085/84.19.14

Immobilière Gillet Stéphane

Stéphane Gillet
stephane.gillet@stephanegillet.be
Place des Tilleuls, 3 5300 andenne
085/71.31.76

Ineo (Mercator ERP)

Anne-Line Colsoul
info@mercator.eu
Rue du Progrès, 14 5300 Andenne
81/81.31.81

IS2

Marie-France Debarsy
administration@is2.be
Rue de la Faïence, 16 5300 Andenne
085/24.08.36

Ivan Remy - Huissier de justice

Ivan Remy
etude@huissiermore.be
Rue de la Papeterie, 11 5300 Andenne
085/84.66.57

Jacques Gouverneur

Jacques Gouverneur
jacques.gouverneur@skynet.be
rue du Manoir, 1 5300 Andenne
085/84.10.84

Jean-Luc Delory

Jean-Luc Delory
jeanlucdelory@gmail.com
Rue sur la Reppe, 22 5300 Andenne
0496/52.79.56

Jo Guêpes

Olivier Jadot
jadot.olivier@hotmail.com
Rue Vaudaigle,, 4 5300 Andenne
0486/33.87.98

Jonathan de Wilde d'Estmael

Jonathan de Wilde d'Estmael
jonathan.dewilde@sotra.be
Rue Saint-Maurice, 112 5300 Sclayn
081/39.17.32
0495/83.10.06

La Cense de Jandren

Françoise Héger
lacensedejandren@skynet.be
Sterpisse, 126 5300 Andenne (Bonneville)
081/58.87.75

La Lavandière

Avenue Roi Albert, 16 5300 Andenne
085/84.63.31

La Photographiste

Naomi Sempels
naomi_sem@hotmail.com
Rue Vaudaigle, 4 5300 Andenne
0499/26.17.25

LG Motor

Lgmotor89@gmail.com
Chaussée de Ciney, 105 5300 Andenne
085/82.81.00
0496/31.73.59

Linguistic Academy Belgique

Anne-Bénédicte Hannotte
info@linguistic-academy.be
Rue de la Faïence, 1 5300 Andenne
0491/08 89 08

M-Taxi Andenne

mtaxi-belgium@hotmail.com
Rue du Rivage, 42 5300 Andenne
0495/25.52.51

Marc Henry Notaires Associés

Marc Henry
marc.henry@belnot.be
Avenue Roi Albert, 88 5300 Andenne
085/84.10.80

Marie-France George et Benjamin Dekeyser Notaires Associés

Benjamin Dekeyser
mariefrance.george@belnot.be
Clos de la Velaine, 2 5300 Andenne
085/82.60.26

Marqueking

Michel Gillet
info@marqueking.be
Rue du Centenaire, 14 5300 Andenne
0499/98.70.13

Megaprint

Franco Varotto
info@megaprint.be
Chaussée d'Anton, 487 5300 Andenne
085/84.22.02

Michel d'Harveng et Anne de Voghel, notaires associés sprl

Michel D'Harveng
m.dharveng@notaire.be
Rue de Liège, 5 5300 Andenne (Thon)
081/58.02.51

MT Auto Services

Tarik LHAIBA
mtautoservices5300@gmail.com
Rue Emile Godfrind, 23 5300 Seilles
0484/68.21.41
0488/65.10.12

Nomade Andenne

info@nomade-andenne.be
Promenade des Ours, 15 5300 Andenne
085/31.89.79

Olivier Jaumotte (Taxi)

Olivier Jaumotte
jauoli221642@gmail.com
Rue Camille Fossion, 21 5300 Andenne
0472/72.04.97

People in Space

nicolasbieva@gmail.com
Rue de Ville-en-Warët, 263 5300 Andenne
0497/46.65.83

Petitjean Logistics

Michel Petitjean
petitjeanlogistics@hotmail.com
Rue du Géron, 10 5300 Andenne
085/84.13.74

Ph Moureau B.a.i.c

Rue Chaussée d'Anton, 42 5300 Andenne
085/84.42.42

Polmo

Pol Morelle
Rue de Lustin, 49 5300 Andenne
0486/96.01.07

ProMove

Chris Vanhee
chris@promove.be
Chaussée d'Anton, 476 5300 Andenne
085/23.27.49
0484/45.44.43

Prosolit

Bruno Jacques
info@prosolit.be
Avenue Roi Albert, 157 5300 Andenne
081/30.52.40

PV Assurances

François Strea
francois.strea@pv.be
Place des Tilleuls, 16 5300 Andenne
085/84.32.26

Q8

Rue de Gawday, 74 5300 Andenne
03/241.35.35

Q8 EASY

Rue de Tramaka, 13 5300 Seilles
03/241.35.35

Qteam Spirlet Andenne

Grégory Médart
andenne@qteam.be
Chaussée d'Anton, 8 5300 Andenne
085/84.19.61

Racing Technology

Cédric Lefèvre
racingtechnology@skynet.be
Rue de Sclaigneaux, 660 5300 Vezin
0475/58.16.64

RB Consult et Organisation

Raymond Baugniet
r.baugniet@gmail.com
Chaussée de Ciney, 106 5300 Andenne
085/84.30.37
0496/12.36.69

Régis à votre Service

Régis Hautecler
regisavotreservice@hotmail.com
Rue de Montigny, 476 5300 Andenne
0471/81.63.75
0495/40.05.53

ROL'IN Coaching

Ruddy Lorrent
Rolncoaching@gmail.com
Rue du Levant, 12 5300 Seilles
0493/98.16.21

ROTACOL

Vincent PINON
info@rotacol.be
Rue de Leuze, 379 5300 Andenne
081/58.81.20

RTK Travel Center

Julien Debra
info@rtktravelcenterandenne.be
Rue du Commerce, 6 5300 Andenne
085/60.11.25

Salon Lavoir d'Andenne

Rue du Pont, 1 5300 Andenne

SAMcar et pneus

Grégory Dor
Rue de Gawday, 55 5300 Maizeret
081/58.16.35
0477/78.42.69

Sandra Pierre

Sandra Pierre
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
085/25.49.21

Sauve qui veut asbl

Sébastien Pierre
info@sauvequiveut.be
, 5300 Andenne

Shell Express

Avenue Reine Elisabeth, 121 5300 Andenne
02/508.92.98

Show-Rom SM-BIKE

Mickaël PIERRE
s.m.bike@hotmail.com
Avenue de Belle-Mine, 20 5300 Andenne
0474/35.55.58

SM Cars

smcars.53@gmail.com
Rue du Gouverneur Pierre Falize, 11 5300 Seilles
0471/92.23.27

So Great Company

Romanie Bruyndonckx
sogreatevent@gmail.com
Rue du Millénaire, 8 5300 Andenne
0476/80.89.86

Software Gillard

Rue de l'Ecluse, 13 5300 Andenne

SPRL Amandine Voyage

Jean-François Monjoie
amandine-voyage@hotmail.be
Avenue Reine Elisabeth, 8rez 5300 Andenne
085/21.30.26
0473 26 95 09

SPRL Garage Castremanne

Philippe Castremanne
Rue Marche en Pré, 21 5300 Sclayn
081/58.89.29
0479/89.14.37

SPRL Garage Maggiano - Agence Citroën

Domenico Maggiano
maggiano.domenico@skynet.be
Rue Pré des Dames, 127 5300 Andenne
085/84.19.36

SPRL Label Occaz

Josué Damsin
labeloccaz@skynet.be
Rue de Gawday, 74 5300 Maizeret
0477/70.97.83

Station Q8 et Delhaize Shop and Go Andenne

Chaussée d'Anton, 64 5300 Andenne
085/21.75.34

Station Q8 et Shop and Go Andenne

Chaussée d'Anton, 64 5300 Andenne
085/21.75.34

Station Q8 Sclayn

Jésus Antuna
abytoni@hotmail.com
Rue Dr. Parent, 399 5300 Sclayn
081/58.93.33

Station Service Piragri

David Piraprez
s.a.piragri@skynet.be
Chaussée de Ciney, 389 5300 Andenne
085/61.26.10

Styl'n Cars Compétition SPRL

Patrick Van Remoortere
patrick@stylincars.be
Avenue Roi Albert, 82 5300 Andenne
085/21.54.19

Symbio'Ose

Stéphanie Adant
info@symbi-ose.be
Rue Brun, 25 5300 Andenne
085/37.03.27
0473/41.30.31

Tarik Transport

Caroline Paris
tariktransport@gmail.com
Rue Ferdinand Hendschel, 10 5300 Andenne
0488/65.10.12

Taxi Andenne - Formosa

Jerem Formosa
formosa.jerem@gmail.com
Rue Hanesse, 37 5300 Andenne
085/84.15.15

Téaclean

Teuta Ismajli
teaclean.teinturerie@gmail.com
Rue Tramaka, 14 5300 Andenne
085/61.16.37

TEC - Direction Namur-Luxembourg

info.nl@letec.be
Rue des Marais, 51 5300 Andenne
081/25 35 55

Texaco

Avenue Albert, 198 B 5300 Andenne
085/84.19.36

TMN (Transport et Messagerie du Namurois)

Hugues Eylenbosch
info@tmn.be
Rue Bourie, 2 5300 Andenne
081/81.14.33

Total

cvandemaele@yahoo.fr
Rue des combattants, 72 5300 Andenne
081/51.38.90

TRADUCTO !

Véronique Nuytten
vero.nuytten@traducto.be
Rue Pelémont, 12 5300 Andenne
0497/32.86.47

Transmasi

Massimo Marino
Rue de Belle-Vue, 9 5300 Andenne
085/82.59.10
 0495/32.74.44

Transports Abraham

Francis Abraham
info@transports-abraham.be
Rue du Géron, 1 5300 Andenne
085/84.17.35

Trevi Rasquain

Benoît Rasquain
info@trevirasquain.be
Avenue Roi Albert, 157 5300 Andenne
085/25.39.03

Trust'Assist

Christine Hubert
trustassist-secretaire@live.fr
Rue Emile Vandervelde, 7 Andenne
081/31.17.83
0474/10.95.40

Valentin Brunin - Agent immobilier - Aven Immo

Valentin Brunin
valentin.avenimmo@gmail.com
Rue de Petit-Warêt, 167C 5300 Andenne
0472/50.27.97

Vano Assur

Bernard Vanoverschelde
info@vano-assur.be
Rue du Pont, 3 5300 Andenne
085/31.43.18

Véronique Rousseaux

Véronique Rousseaux
info@verorousseaux-secretariat.be
Rue de Thon, 34 5300 Andenne
0486/85.04.08

VGL-Services

Etienne Grenson
grenson-e@gl-printing.be
Clos de SELH, 2 5300 Andenne
085/84.62.98
0475/39.69.60

Vincent Bodart - Huissier de justice

Vincent Bodart
info@vbodart.be
Rue Bertrand, 18 5300 Andenne
085/84.15.76

Vincent Paulus Pneus SPRL

Vincent Paulus
paulus.vincent@skynet.be
Chaussée d'Anton, 487 5300 Andenne
085/84.61.79

VOYAGES DEL-TOUR

Bérengère DISY
andenne@del-tour.com
Promenade des Ours, 1 5300 Andenne
085/84.36.86

Wanapi Printing (Tech sign)

Christophe Mathot
wanapi@skynet.be
Rue du Géron, 13 5300 Andenne
085/82.69.79

Zentruck by Kate

Catherine Pepermans
massage@zentruck.be
Rue Frère Orban, 18 5300 Andenne
0477/57.46.94

Zone Rouge Moto Sprl

Michel Nickmans
zonerouge@zonerouge.com
Rue de Velaine, 164 5300 Landenne
085/82 79 48

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer